内厂房续租招标采购公告(丰裕社区裕兴集团2025)
丰裕社区裕兴集团内厂房续租
项目编号:321182001Q25120054
项目位置:镇江市扬中市三茅街道丰裕社区
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
三茅街道
村(社区)
丰裕社区
组别
--
登记日期
2025-12-12
是否续租
是
资产类型
厂房
交易面积
2020.22平方米
项目描述
丰裕社区裕兴集团内厂房续租
项目位置
镇江市扬中市三茅街道丰裕社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
丰裕社区
使用权人
丰裕社区
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
丰裕社区裕兴集团内厂房续租
交易面积
2020.2200平方米
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
冷松林
成交日期
2025-12-12
成交单价
25463.00元
成交总金额
25463.00元
补充说明
--
建设方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件4.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
评估机构一权评估情况评估基准日评估值交易座价(万元)2,5463交易条件交易价款付款方式V一次性支付口分期付款与转出相关的其他条件定让方应具备的本条件一二粉要披露的内容文易保证金设定是否缴纳保证金口是口否按转出参考价格%或者公告事项元,向缴纳交易保证金公告期(工作日)自公告之日起工作日公告期满后,如未征商务条件,直至任集到意向受让方最长时间不超过6个月集到意向受让方口变更交易条件,重新公告口终止公告:交易方式选择以下交易方式确定要个要免意时个以上行合条件的息内要业方口竞价口招投标口拍卖口其他第4页共5页账户名称:价款划入账户开户银行:号事的的限89:3215031000放的购批准机构名称(盖章):村产权转出行为批复主要内容:的批准情况内部决策文件:内部决策文件主要内容:街、区)政府15审核意见涉及集体所有权变更的)镇(街、区)分管领导(签字、盖康),年月日安、区)财经中心初审意见财经中心(章)经办人(签字):年月日农资经营管理站审核意见市农经站(盖章),经办人(签字)年月日可产权交易中心意见市农村产权交易中心(章),经办人(签字)伞月日第5页共页林项目编号:农村产权流转交易申请书(农村资产类项目)(转出方)这咨兴集团内限标的名称:申请人(签名、盖章):申请人法定代表人(负责人)或授权代表(签名)申请日期:225年12月10日;扬中市农村经营管理站制第1页共5页农村资产产权转出申请登记表联出方名称牌这地址)法定代表人陈高健员责人)乐证证件类型证件号码32110492110413兴系人联系人电话13912525269技委托人姓名被委托人联系电话出标的名称三茅坐落镇(街村(社区)组农村房屋所有权涉及产权类型口农村房屋使用权口农业生产设施设备所有权口农业生产设施设备使用权口农业知识产权口其他农村资产所有权人区使用权人他项权利人他项权利内容囗抵押口质押口其他数设规格型号权证编号房产、土地等);点地面积2020、22土地平方米建筑面积平方米屏设施换2320.6一水6000元330000规定同途目前用途IT转出期琅2026年1月/日至2026年12月3)出方式E口转让V出租口入股口其他标的交易是否涉及行使优先权口是口否第3页共5页进明福九116512元:自间:206.11-26.12.31注龙·20000元206.11-2026.1311、这龙4441元2026.1.1-2006.山3112松林·125463元、2026.11-2026.小.31有学手、1240元.202621-202721蒙出录,·2400元.X26.31-27.3.1列明244171383年:7325300006.331-39.3.30小杨桂状15180元026.01-2026.123现商议同意线以要我报。第)b页丽项5.26.27出席人员签字:果国年共所新邮am第27页12.316.03会议记录,山312215年11月6日会议地点11公义王231会议时间具X记录人主持人陈高贪会议主题油线球美冷30际高鱼部出席人员33小娟骆帅:张3发服务和价格信论限争件=菜道书信年包金底价6-100年高进行申报失货政一致间中安安机典体位4货的间:2026.11-206.1230礼机贤95451元、2226.1.1-2026.12.3e方港18578元:李燕29765元.2026.1112026.10.3范车荣1612443、2026.1.1-2)6.10.31L206.11-2026.13.3]限冬林、36元陈冬林5800:206.3.9-2073.8.2026.11-2026.12.31⑥小刚,18701元226.11-202612.31白伟、2000元.-⑧朱.45000元226.11-202613.31③蒋南28000202611-206.12311.第25页