食堂经营权招标采购公告(珠海高新技术产业开发区银星小学2025)



公告信息:

项目编号:CZ20250591

项目名称:珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权(第二次)

标的编号:CZ20250591001

标的名称:珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权(第二次)

公告性质:正常公告

公告内容:

珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权(第二次)[CZ20250591001]中标结果公告

项目编号
CZ20250591

项目名称
珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权(第二次)

包组编号
CZ20250591001

包组名称
珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权(第二次)

交易方式
公开招标

项目简要说明

(一)项目内容:珠海高新技术产业开发区银星小学食堂经营权,具体详见电子招标文件第四部分。 (二)最高限价:本包组按总价报价,最高限价为0.000000元,报价超过最高限价的投标作无效投标处理。 (三)服务期限:两年。(合同期限两年,采用1+1的形式。经营期限内招标人对中标人的服务进行师生满意度调查,以该学年各次满意度的平均值作为续约考核分数(一学年至少两次),平均满意度不低于80%(含80%)的,继续续签一年,否则,招标人有权终止本项目合同,最多续签二次。)(具体起始时间以合同签订时约定为准)。 (四)交易公告日期及媒体:2025年11月20日 17时01分在“广东省公共资源交易平台(珠海市)”https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/440400/index发布招标公告。

评审信息

评标汇总表

序号
投标人名称
资格性评审
符合性评审
商务标评审
技术标评审
经济标评审
最终得分
评标排名
是否中标

1
珠海高华餐饮管理服务有限公司
已通过
已通过
50.00
47.60
0.00
97.6
1


2
珠海市正山饮食管理有限公司
已通过
已通过
50.00
41.00
0.00
91
2

3
广东泰华后勤管理服务有限公司
已通过
已通过
30.00
33.80
0.00
63.8
3

评审结论

中标候选人:珠海高华餐饮管理服务有限公司投标报价:0.000000元

根据本项目招标文件的规定,现对以上的评标结果进行公示,公示期为3
个 日历日,公示期内无有效质疑的,招标人及交易平台将根据规定向上述评标排名第1名的中标候选人发出《中标通知书》。

招标人:珠海高新技术产业开发区银星小学

招标代理机构:珠海市物资招标有限公司

2025年12月12日