别克牌小型普通客车招标采购公告(2025)
别克牌小型普通客车1辆拍卖公告
点击蓝字 关注我们
拍卖公告
受委托,定于2025年12月24日10时-16时(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)举办网络拍卖会。
拍卖标的:苏F93153别克牌SGM7204TATA小型轿车1辆,登记日期2012年7月19日,检验有效期至2026年7月,交强险、商业险保险有效期均至2026年7月29日。详见本场拍卖会资料。
展样时间:2025年12月22-23日(看样预约)
展样地点:标的存放地
竞买申请办法:凡有意向参与竞买者须先在中拍平台注册账户,进行实名认证,凭有效材料于2025年12月23日16时前到南通市桃坞路1号五楼办理竞买申请手续,并缴纳竞买保证金5000元。经拍卖人审核确认后,取得资格登陆网络拍卖信息系统参与网络拍卖。
咨询热线:0513-85113266、13906293080
公司网址:www.xhpm.com.cn
微信公众号:江苏星海拍卖
标的展示
拍卖会网址
拍 卖 公 司 地 址
96限KTUEUCDAae'ekw201401603180km/h200里程韦220小计里程12406795.5km上0F260PT153BLCKGM车辆识别代号:LSGGF53F5CH194660整车型号:SGM7204TATA品牌:别克制造年月:12-07座位数:5发动机型号:LDK最大设计总质量发动机排量:1.998L2185kg发动机客定功凖:166kW中国:J-96销4200元起拍价别克牌小型轿车一辆江苏星海拍卖有限公司扫描二维码查看标的