集体耕地招标采购公告(2025)
六组集体耕地2
招标公告
项目图片
1
六组集体耕地2
项目编号:
420982400B25110008
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
1年
报名时间:
2025-12-15 10:30 至 2025-12-22 12:30
报名缴款截止时间:
2025-12-22 12:30
报名地点:
安陆市开发区农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-12-22 12:30
交易地点:
安陆市开发区农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-12-15
产权信息
乡镇(街道):安陆市开发区
村(社区):吴棚村
组别:
登记日期: 2025-11-21
所有权人:吴棚社区
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:四荒地出租
交易面积: 34.95亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 其他
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 04.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 安陆经济开发区吴棚社区居民委员会
联系人:王波
联系电话:13907296716
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-12-15 10:30 至 2025-12-22 12:30
报名地点:安陆市开发区农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-22 12:30
联系人:张守华
交易地点:安陆市开发区农村产权交易服务中心
联系人电话:13907296716
标段信息
标段编号:1
流转期限: 1年
标段描述:四荒地出租
交易面积: 34.95亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
预期价格:小写 0.00 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书: