招标采购招标采购公告(2025)



博斯纳钢琴新建3#厂房《建设工程规划许可证》核发批前公示

日期:2025-12-15  信息来源: 烟台高新技术产业开发区    访问量:  

字号:


小 分享到:

建设单位:烟台博斯纳钢琴制造有限公司
项目名称:博斯纳钢琴新建3#厂房
项目位置:烟台高新区桂山路以南、博斯纳东路以北、设计路以东、恒祥路以西
用地性质:工业用地
建筑规模:3#厂房,地上主体4层,建筑面积4086平方米。

公示时间:2025年12月15日——2025年12月23日(7个工作日)
欢迎广大市民提出宝贵意见,请于公示期内通过以下联系方式将意见反馈至烟台高新技术产业开发区规划国土建设局。
联系电话:0535-6925284 (规划科)
地址:高新区科技大道69号创业大厦东塔23楼
邮编:264000
供稿人:吕思聪
审核人:荆雪

数量单位可建设用地面积12801㎡总建筑面积16539.32㎡已建1#厂房8967㎡2#厂房2690.52m附属用房795.8m本次规划3#厂房4086m容积率1.29建筑系数绿地率10%10%停车位83个厂房1#已有建筑已有建筑±0.00=46.554F3F3F300厂房2#±0.00=46.40已有建筑H=22.85M厂房3#本次规划建筑±0.00=46.45土地证范围3F4F厂区主入口博斯纳东路可建设用地面积数量12801单位m总建筑面积1#厂房16539.328967㎡m2厂房已建2690.52m附属用房796.8㎡本次规划3#厂房4086㎡容积率1.29建筑系数10%绿地率10%停车位83个厂房1#已有建筑已有建0.00=46.553F3F厂房2#土0.00:464已有建筑厂房3次提划建±0.00-4645土地证范围3F4F厂区主入口博斯纳东路方案展示一实景合成鸟瞰图购-中R新烟台博斯纳钢琴制造有限公司新建3#厂房及已建1#厂房、2#厂房、附属用房立面改造项目|2025YantaiBosnaPianoManufacturingCo.,Ltd.NewBuilding3#FactoryandExistingBuildingFacadeRenovationProject方案展示一实景合成鸟瞰图中3烟台博斯纳钢琴制造有限公司新建3#厂房及已建1#厂房、2#厂房、附属用房立面改造项目一2025YantaiBosnaPianoManufacturingCo.Ltd.NewBuilding3#FactoryandExistingBuildingFacadeRenovationProject方案展示一方案一新建3#厂房西侧人视效果图烟台博斯纳钢琴制造有限公司新建3#厂房及已建1#厂房、2#厂房、附属用房立面改造项目|2025YantaiBosnaPianoManufacturingCo.,Ltd.NewBuilding3#FactoryandExistingBuildingFacadeRenovationProject方案展示一方案一新建3#厂房西侧人视效果图烟台博斯纳钢琴制造有限公司新建3#厂房及已建1#厂房、2#厂房、附属用房立面改造项目一2025YantaiBosnaPianoManufacturingCo..Ltd.NewBuilding3#FactoryandExistingBuildingFacadeRenovationProject