租赁经营权 房产三年租赁权招标采购公告(2025)
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-12-15 00:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-12-18~2025-12-19
河南公信拍卖公告
受委托,河南公信拍卖有限公司在中拍平台(网址https://paimai.caa123.org.cn搜索“河南公信拍卖有限公司”)开展公开网络拍卖活动,现公告如下:
一、拍卖标的:
二、标的物展示:到标的物所在地现场看样。
三、竞买保证金:10000元;
参拍保证金缴纳至企业账户:
户名:河南公信拍卖有限公司
账号:16094901040006013
开户行:中国农业银行股份有限公司开封复兴大道支行
缴款需备注参拍标的物名称,缴款账户须与参拍人姓名一致,缴款后联系我司获取竞买资格。
四、报名截止时间:2025年12月22日10时前
五、拍卖时间:2025年12月22日上午10-11时(延时除外)
六、展示时间:2025年12月18-19日
六、拍卖地点:中拍平台(网络报名及竞价)
七、重要提示:请务必详尽阅读并认可我公司在中拍平台发布的《重要提示》《竞拍须知》,竞买人一经参拍即视为同意且完全遵守竞拍须知的规定,并自行承担全部瑕疵风险。
业务联系电话:13849158445 吴女士
序号拍卖标的名称建筑面积约m²所在层数单位数量参考价(元/年)备注1位于开封市祥符区青年大道与恒福街交叉口北100米路东一处房地产四楼部分房产三年租赁权拍卖。3594/4处120160步梯以上信息仅供参考,以实际展示的为准