苏州市标准厂房招租招标采购公告(苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
685b8d56a3ffa4ab5b56cfdda6f4941.jpg
02010001吴江清树湾标准厂房.png
吴江清树湾标准厂房.jpg
吴江清树湾标准厂房(4号楼1楼)招租
挂牌价格
216000
元
/年
交易面积
900
平方米
保证金
216000
元
项目编号:
202501240200320
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-郭巷街道
-
挂牌起始日期:
2025-12-15
挂牌终止日期:
2025-12-22
出让方:
苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
吴江清树湾标准厂房
资产编号
02010001
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
吴江清树湾
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
900平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
汽有限公司ECTRICCOLTDL0201200超上清村海185.46mI房产分丘平面图单位:m.m2资产编号320506009003000A00009结构混资产名称吴江清树湾标准厂房层次1-5坐落国泰社区建筑面积20485.46北清扬路14)21.6719.7232.5Z9)Z03.805)926.7625.87(2)4194.201935.692572.95619.70工厂(8)(10)绿化19.53(11)161522.764190.654269.0615113)L1工厂1:930绘图员:汪娇绘图日期:2018年10月19日审核日期:2018年10月20日审核员:彭晨光