办公桌椅招标采购公告(沛县栖山镇朱新楼村民委员会2025)
沛县栖山镇朱新楼村办公桌椅采购项目
项目编号:320322112N25120003
项目位置:徐州市沛县栖山镇朱新楼村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0516-80356389)
产权信息
乡镇(街道)
栖山镇
村(社区)
朱新楼村
组别
--
登记日期
2025-12-12
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目位于朱新楼村委会,为进一步优化办公条件,需采购办公桌椅一批,含会议桌、办公椅,详情见村委会采购清单。该项目现场看点,整体对外发包。产品标准及要求符合村委会对该项目的要求。
项目位置
徐州市沛县栖山镇朱新楼村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
采购产品质量合格,包运输、包安装,安装完工后,由村委会组织村民代表进行验收,镇审计所出具相关审计报告,验收合格无异议,拨付项目款。
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目位于朱新楼村委会,为进一步优化办公条件,需采购办公桌椅一批,含会议桌、办公椅,详情见村委会采购清单。该项目现场看点,整体对外发包。产品标准及要求符合村委会对该项目的要求。
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
成交人
沛县沛城庆新家具店
成交日期
2025-12-16
成交单价
950.00元
成交总金额
950.00元
补充说明
采购产品质量合格,包运输、包安装,安装完工后,由村委会组织村民代表进行验收,镇审计所出具相关审计报告,验收合格无异议,拨付项目款。
转让方信息
项目审查表
:
项目审查表2-1.jpg
项目审查表2-2.jpg
村民代表大会意见
:
议事现场照片.jpg
民主议事记录.jpg
决议公示照片.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)栖山镇村(社区)朱新楼村组别项目名称沛县栖山镇朱新楼村办公桌椅采购项目项目类别涉农资金项目项目编号320322112N25120003登记日期2025年12月12日项目类型其他建设单位沛县栖山镇朱新楼村民委员会预算总额(元)950.00资金来源村集体资金项目周期2天项目描述该项目位于朱新楼村委会,为进一步优化办公条件,需采购办公桌椅一批,含会议桌、办公椅,详情见村委会采购清单。该项目现场看点,整体对外发包。产品标准及要求符合村委会对该项目的要求。补充说明采购产品质量合格,包运输、包安装,安装完工后,由村委会组织村民代表进行验收,镇审计所出具相关审计报告,验收合格无异议,拨付项目款。标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1该项目位于朱新楼村委会,为进一步优化办公条件,需采购办公桌椅一批,含会议桌、办公椅,详情见村委会采购清单。该项目现场看点,整体对外发包。产品标准及要求符合村委会对该项目的要求。950.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见详见以事记录签名:盖章:2021年12月12日集体经济组织意见签名:盖章:2025年12月12日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年12月15日农村产权交易机构意见签名:盖章:2025年12月1日第2页/共2页子兽至备案半印S·电0L21220266.911五199.40受量里件采半子本7村(居)民委员会会议记录时间2035.12.10地点村本会主持人品永锋记录人张定村(居)委会成员味释桃x范光购市起系张征列席人员刘位朱长、朱个庆、召杰、除埌三会议名称朱新楼村采购桌子板能的会议会议内容只办理王持召开材5“表会议,就款公案子极汇开十十论代袁经过讨论,一政认为平时”会议时,来小板应尽快购购/克的件信古他报价5.。报价:低价1元,经会化最限砀认、一认同都、开算价心91亢、z期2天支:向116,法汤日现场与会人员签字所件。14未不页X3振生不长证一光-108-朱新楼村值真36东经116°47开栖山信朱新楼村《居)村民议事决议公示议议生楼又机子板证本时间:20231210服代:五水特飞5石长H议与会代一息光购,全限元工制1天二油莎决议公示站束后个工作日内村民元不同息无,则击村委企上报农经中心进村公开联系人:上2025.12.10徐州市·栖山真朱新楼村村民委员会