道路提升工程招标采购公告(2025)
台州市黄岩劳动南路道路提升工程(二环南路-十高线)批后公示
当前位置:
>
>
>
>
索引号:
001008010002028/2025-164500
文件编号:
发布机构:
其他
成文日期:
2025-12-16
公开方式:
主动公开
公开范围:
面向全社会
台州市黄岩劳动南路道路提升工程(二环南路-十高线)批后公示
发布日期:
2025-12-16?08:38???来源: 调查确权登记与测绘科
字体:[
大
中
小
]
项目名称:
台州市黄岩劳动南路道路提升工程(二环南路
-十高线)
划拨决定书编号:
3310032025A10277
、
3310032025A10278
签订(下发)时间:
2025年
11
月
28
日
金额(万元):
0
供应方式:
划拨
批复文号:
台供地
[2025]20215号
土地用途:
城镇村道路用地
土地坐落:
黄岩区西城街道、南城街道
供应面积(公顷):
12.4876
受让人:
台州市黄岩社会事业发展集团有限公司
容积率:
/
【打印本页】
【关闭本页】