破损道路维修招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320324111N25120016
项目位置:徐州市睢宁县邱集镇王宇村
公告日期:2025-12-26
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:8400.00元
最高限价:8400.00元
联系方式:13921789638
产权信息
乡镇(街道):邱集镇
村(社区):王宇村
组别:--
登记日期:2025-12-16
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:王宇村李一组、一组、圩内有三处破损严重,影响村民出行,经村委会及党群代表共同商议,使用1辆挖机、商混进行修补施工。
补充说明:--
标段信息
标段描述:王宇村李一组、一组、圩内有三处破损严重,影响村民出行,经村委会及党群代表共同商议,使用1辆挖机、商混进行修补施工。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8400.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:鲍言伟
成交日期:2025-12-25
成交总金额:8400.00
补充说明:--