广东省砍伐林木招标采购公告(广东省罗定市附城街道罗溪村三溪第三经济合作社2025)
附城街道罗溪村三溪猪场山、大码头、垌心大丫山林砍伐林木出售
公开竞价结果公示
2025年12月16日
经委托,附城街道罗溪村三溪猪场山、大码头、垌心大丫山林砍伐林木出售项目于2025-12-16采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
附城街道罗溪村三溪猪场山、大码头、垌心大丫山林砍伐林木出售
项目编号
1996440254812782594
交易编号
J01-N1445381MF6691812W-20251205-097534-5
资产方名称
广东省罗定市附城街道罗溪村三溪第三经济合作社
竞得人
卓汉文
交易保证金
20000.00元(大写:贰万元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
268
卓汉文
98,000元
是
416
**伦
97,800元
否
268
卓汉文
97,600元
否
416
**伦
97,400元
否
268
卓汉文
97,200元
否
416
**伦
97,000元
否
268
卓汉文
96,800元
否
416
**伦
96,600元
否
268
卓汉文
96,400元
否
416
**伦
96,200元
否
268
卓汉文
96,000元
否
826
**芬
95,800元
否
268
卓汉文
95,600元
否
826
**芬
95,400元
否
268
卓汉文
95,200元
否
826
**芬
95,000元
否
268
卓汉文
94,800元
否
826
**芬
94,600元
否
268
卓汉文
94,400元
否
826
**芬
94,200元
否
268
卓汉文
94,000元
否
416
**伦
93,800元
否
268
卓汉文
93,600元
否
416
**伦
93,400元
否
268
卓汉文
93,200元
否
416
**伦
93,000元
否
268
卓汉文
92,800元
否
416
**伦
92,600元
否
268
卓汉文
92,400元
否
416
**伦
92,200元
否
268
卓汉文
92,000元
否
072
**志
91,800元
否
268
卓汉文
91,600元
否
826
**芬
91,400元
否
268
卓汉文
91,200元
否
826
**芬
91,000元
否
268
卓汉文
90,800元
否
826
**芬
90,600元
否
268
卓汉文
90,400元
否
826
**芬
90,200元
否
268
卓汉文
90,000元
否
416
**伦
89,800元
否
268
卓汉文
89,600元
否
416
**伦
89,400元
否
268
卓汉文
89,200元
否
416
**伦
89,000元
否
268
卓汉文
88,800元
否
416
**伦
88,600元
否
268
卓汉文
88,400元
否
416
**伦
88,200元
否
268
卓汉文
88,000元
否
416
**伦
87,800元
否
268
卓汉文
87,600元
否
416
**伦
87,400元
否
268
卓汉文
87,200元
否
416
**伦
87,000元
否
268
卓汉文
86,800元
否
416
**伦
86,600元
否
268
卓汉文
86,400元
否
416
**伦
86,200元
否
268
卓汉文
86,000元
否
416
**伦
85,800元
否
268
卓汉文
85,600元
否
416
**伦
85,400元
否
268
卓汉文
85,200元
否
416
**伦
85,000元
否
268
卓汉文
84,800元
否
416
**伦
84,600元
否
268
卓汉文
84,400元
否
416
**伦
84,200元
否
268
卓汉文
84,000元
否
416
**伦
83,800元
否
268
卓汉文
83,600元
否
416
**伦
83,400元
否
268
卓汉文
83,200元
否
072
**志
83,100元
否
416
**伦
83,000元
否
268
卓汉文
82,800元
否
416
**伦
82,600元
否
268
卓汉文
82,400元
否
416
**伦
82,200元
否
268
卓汉文
82,000元
否
416
**伦
81,800元
否
268
卓汉文
81,600元
否
416
**伦
81,400元
否
268
卓汉文
81,200元
否
416
**伦
81,000元
否
268
卓汉文
80,800元
否
416
**伦
80,600元
否
268
卓汉文
80,400元
否
416
**伦
80,200元
否
268
卓汉文
80,000元
否
416
**伦
79,800元
否
268
卓汉文
79,600元
否
416
**伦
79,400元
否
268
卓汉文
79,200元
否
416
**伦
79,000元
否
268
卓汉文
78,800元
否
416
**伦
78,600元
否
268
卓汉文
78,400元
否
416
**伦
78,200元
否
268
卓汉文
78,000元
否
416
**伦
77,800元
否
268
卓汉文
77,600元
否
416
**伦
77,400元
否
268
卓汉文
77,200元
否
072
**志
77,000元
否
826
**芬
76,800元
否
268
卓汉文
76,600元
否
826
**芬
76,400元
否
268
卓汉文
76,200元
否
826
**芬
76,000元
否
268
卓汉文
75,800元
否
826
**芬
75,600元
否
268
卓汉文
75,400元
否
826
**芬
75,200元
否
268
卓汉文
75,000元
否
826
**芬
74,800元
否
268
卓汉文
74,600元
否
826
**芬
74,400元
否
268
卓汉文
74,200元
否
826
**芬
74,000元
否
268
卓汉文
73,800元
否
072
**志
73,600元
否
268
卓汉文
73,400元
否
072
**志
73,200元
否
268
卓汉文
73,000元
否
826
**芬
72,800元
否
268
卓汉文
72,600元
否
416
**伦
72,400元
否
268
卓汉文
72,200元
否
416
**伦
72,000元
否
268
卓汉文
71,800元
否
416
**伦
71,600元
否
268
卓汉文
71,400元
否
416
**伦
71,200元
否
268
卓汉文
71,000元
否
072
**志
70,900元
否
268
卓汉文
70,800元
否
072
**志
70,600元
否
268
卓汉文
70,500元
否
072
**志
70,300元
否
268
卓汉文
70,200元
否
072
**志
70,000元
否
268
卓汉文
69,900元
否
072
**志
69,700元
否
268
卓汉文
69,600元
否
072
**志
69,400元
否
268
卓汉文
69,200元
否
072
**志
69,000元
否
268
卓汉文
68,800元
否
072
**志
68,600元
否
268
卓汉文
68,400元
否
072
**志
68,200元
否
268
卓汉文
68,000元
否
072
**志
67,800元
否
268
卓汉文
67,600元
否
072
**志
67,400元
否
268
卓汉文
67,200元
否
072
**志
67,000元
否
268
卓汉文
66,900元
否
072
**志
66,700元
否
268
卓汉文
66,500元
否
072
**志
66,300元
否
268
卓汉文
66,100元
否
072
**志
65,900元
否
268
卓汉文
65,700元
否
072
**志
65,500元
否
268
卓汉文
65,400元
否
072
**志
65,200元
否
268
卓汉文
65,000元
否
072
**志
64,800元
否
268
卓汉文
64,700元
否
072
**志
64,500元
否
268
卓汉文
64,400元
否
072
**志
64,200元
否
268
卓汉文
64,000元
否
072
**志
63,800元
否
268
卓汉文
63,600元
否
072
**志
63,400元
否
268
卓汉文
63,200元
否
072
**志
63,000元
否
268
卓汉文
62,800元
否
072
**志
62,600元
否
268
卓汉文
62,400元
否
072
**志
62,200元
否
268
卓汉文
62,000元
否
416
**伦
61,800元
否
268
卓汉文
61,600元
否
416
**伦
61,400元
否
268
卓汉文
61,200元
否
072
**志
61,000元
否
268
卓汉文
60,800元
否
072
**志
60,600元
否
268
卓汉文
60,400元
否
416
**伦
60,200元
否
268
卓汉文
60,000元
否
072
**志
59,800元
否
268
卓汉文
59,600元
否
072
**志
59,400元
否
268
卓汉文
59,200元
否
826
**芬
59,000元
否
268
卓汉文
58,900元
否
416
**伦
58,700元
否
268
卓汉文
58,500元
否
072
**志
58,300元
否
268
卓汉文
58,100元
否
416
**伦
57,900元
否
268
卓汉文
57,700元
否
416
**伦
57,500元
否
268
卓汉文
57,300元
否
072
**志
57,100元
否
268
卓汉文
57,000元
否
072
**志
56,800元
否
268
卓汉文
56,600元
否
072
**志
56,400元
否
268
卓汉文
56,200元
否
072
**志
56,000元
否
416
**伦
55,800元
否
268
卓汉文
55,600元
否
072
**志
55,400元
否
268
卓汉文
55,200元
否
072
**志
55,000元
否
416
**伦
54,800元
否
268
卓汉文
54,600元
否
826
**芬
54,400元
否
268
卓汉文
54,200元
否
072
**志
54,000元
否
268
卓汉文
53,800元
否
072
**志
53,600元
否
268
卓汉文
53,400元
否
072
**志
53,200元
否
268
卓汉文
53,000元
否
072
**志
52,800元
否
268
卓汉文
52,600元
否
072
**志
52,400元
否
416
**伦
52,200元
否
268
卓汉文
52,000元
否
072
**志
51,800元
否
268
卓汉文
51,600元
否
072
**志
51,400元
否
826
**芬
51,200元
否
268
卓汉文
51,000元
否
072
**志
50,800元
否
268
卓汉文
50,600元
否
826
**芬
50,400元
否
268
卓汉文
50,200元
否
072
**志
50,000元
否
268
卓汉文
49,800元
否
072
**志
49,600元
否
268
卓汉文
49,400元
否
826
**芬
49,200元
否
268
卓汉文
49,000元
否
072
**志
48,800元
否
268
卓汉文
48,600元
否
072
**志
48,400元
否
268
卓汉文
48,200元
否
072
**志
48,000元
否
826
**芬
47,800元
否
268
卓汉文
47,600元
否
072
**志
47,400元
否
268
卓汉文
47,200元
否
416
**伦
47,000元
否
268
卓汉文
46,800元
否
072
**志
46,600元
否
416
**伦
46,400元
否
268
卓汉文
46,200元
否
416
**伦
46,000元
否
268
卓汉文
45,800元
否
416
**伦
45,600元
否
268
卓汉文
45,400元
否
826
**芬
45,200元
否
268
卓汉文
45,000元
否
072
**志
44,800元
否
268
卓汉文
44,600元
否
072
**志
44,400元
否
268
卓汉文
44,200元
否
072
**志
44,000元
否
268
卓汉文
43,800元
否
416
**伦
43,600元
否
072
**志
43,400元
否
268
卓汉文
43,200元
否
072
**志
43,000元
否
268
卓汉文
42,800元
否
072
**志
42,600元
否
268
卓汉文
42,400元
否
072
**志
42,200元
否
268
卓汉文
42,000元
否
072
**志
41,800元
否
268
卓汉文
41,600元
否
826
**芬
41,400元
否
268
卓汉文
41,200元
否
072
**志
41,000元
否
416
**伦
40,800元
否
268
卓汉文
40,600元
否
826
**芬
40,500元
否
268
卓汉文
40,300元
否
072
**志
40,200元
否
268
卓汉文
40,000元
否
交易监督管理机构
名称:罗定市农业农村局 地址:广东省云浮市罗定市罗城街道大岗东路54号 联系电话:0766-3869521
公示时间
2025-12-16至2025-12-22
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
罗定市附城街道办事处
2025年12月16日