PET产品 PVC产品 轻木片材套材招标采购公告(2025)


拍卖公告
本公司受委托,将对以下标的进行公开拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:1、PVC产品, 6800元。2、轻木片材套材,57000 元。3、PET产品,116820 元。以上价格为起拍价。标的按照实际移交现状为准。
二、预展时间及地点:2025年12月24日-26日,标的所在地。
三、报名时间及地点:报名截止时间为2025年12月26日16时,本公司。
四、拍卖时间及地点:2025年12月29日9时,中拍平台。
五、注意事项:
(1)竞买人须是独立注册成立的企业法人;
(2)报名截止时间前将拍卖保证金5万元交至本公司指定账户(南京嘉信拍卖有限公司;交通银行南京迈皋桥支行 320006632018170072088);
(3)其他未尽事宜请联系拍卖人。
六、联系方式:
南京嘉信拍卖有限公司 联系地址:南京市秦淮区光华东街1号10栋
联系电话: 13913368272夏先生(工作日联系)

5万元可以竞拍三个标的。
竞买须知
拍卖成交后需支付中拍平台软件服务费,其他未尽事宜请联系拍卖人。
标的介绍

可口扫描全能王创建尚9