住宅招标采购公告(2025)
拍卖公告
拍卖公告
受委托,我公司定于2025年12月16日14:00时通过中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)对下列标的进行公开拍卖。
一、标的信息:
序号
标的名称
楼层
房屋用途
土地使用权类型
建筑面积(m2)
起拍价 (万元)
保证金 (万元)
1
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元7-2号
7
住宅
划拨
54.2
5.597
0.5
2
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元8-1号
8
住宅
划拨
54.2
5.732
0.5
3
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元8-2号
8
住宅
划拨
54.2
5.597
0.5
4
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元8-4号
8
住宅
划拨
54.2
5.597
0.5
5
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元8-5号
8
住宅
划拨
54.11
5.722
0.5
6
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元9-1号
9
住宅
划拨
54.2
5.732
0.5
7
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元9-2号
9
住宅
划拨
54.2
5.597
0.5
8
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元9-4号
9
住宅
划拨
54.2
5.597
0.5
9
重庆市江津区几江街道沈家地34号三九厂6011幢3单元9-5号
9
住宅
划拨
54.11
5.722
0.5
二、标的展示时间:
2025年12月8日-2025年12月15日(法定工作时间)
三、标的展示地点:
标的所在地现场查看(提前预约集中安排)
四、竞买登记:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件;法人:营业执照原件,复印件需加盖公章);
2、竞买保证金及网上报名截止时间: 2025年12月15日16:00时;
3、2025年12月15日17:00时前持缴款凭证和有效证件,到我公司办理竞买登记手续获得竞买资格,逾期不予办理;
4、标的竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费。
咨询电话:023-65156972 17729664147王老师
重庆中益拍卖有限公司
2025年12月8日
竞买须知
1、请在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件;法人:营业执照原件,复印件需加盖公章);
2、竞买保证金及网上报名截止时间: 2025年12月15日16:00时;
3、2025年12月15日17:00时前持缴款凭证和有效证件,到我公司办理竞买登记手续获得竞买资格,逾期不予办理;
4、标的竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费。
标的介绍