综合礼堂招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目代码
2511-331022-04-01-401733
项目名称
三门县健跳镇峧头村综合礼堂项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

台州市三门县自然资源和规划局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2025-12-16 16:45:01.0
用字第3310222025XS0082549号

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

台州市三门县自然资源和规划局
建设项目用地预审与选址意见审核
退办
2025-12-16 14:30:22.0

中华人民共和国建设项目用地预审与选址意见书用字第号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设项目符合国土空间用途管制要求,核发此书。核发机关日期基本情况项目名称项目代码建设单位名称项目建设依据项目拟选位置拟用地面积(含各地类明细)拟建设规模附图及附件名称遵守事项一、本书是自然资源主管部门依法审核建设项目用地预审和规划选址的2025年12月16日法定凭据。二、未经依法审核同意,本书的各项内容不得随意变更。三、本书所需附图及附件由相应权限的机关依法确定,与本书具有同等法律效力,附图指项目规划选址范围图,附件指建设用地要求。四、本书自核发起有效期三年,如对土地用途,建设项目选址等进行重大调整的,应当重新办理本书。1--三门县健跳镇峧头村综合礼堂项目2511-331022-04-01-401733三门县健跳镇峧头村股份经济合作社村庄规划三门县健跳镇峧头村JT-JT-01地块3310222025XS0082549总:1.7448公顷项目总用地面积17448平方米,建设村综合礼堂。附图:规划选址定点图附件:三门县健跳镇峧头村综合礼堂项目规划要求三门县自然资源和规划局