秸秆清运招标采购公告(2025)
黄尖镇新街居委会七组大洋路秸秆清运项目
项目编号:320902108N25120019
项目位置:盐城市亭湖区黄尖镇新街居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18705116420)
产权信息
乡镇(街道)
黄尖镇
村(社区)
新街居
组别
--
登记日期
2025-12-12
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
黄尖镇新街居委会七组大洋路秸秆清运项目,详见预算清单
项目位置
盐城市亭湖区黄尖镇新街居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
黄尖镇新街居委会七组大洋路秸秆清运项目,详见预算清单
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
唐春花
成交日期
2025-12-17
成交单价
9400.00元
成交总金额
9400.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
集体经济组织成员(代表)意见的是国萬微签名:盖章:州5年12月12日集体经济组织意见签名:盖章:2K年12月12日乡镇(街道)意见2签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:漳弁盖章:2005年12月第3页/共3页大沟全项目交易项目审食衣项目基本信息乡镇(街道)黄尖镇村(社区)新街居组别项目名称北小结新新民禾会七组大洋路桔村消日项目类别涉农资金项目项目编号320902108N25120019登记日期2025年12月12日项目类型其他建设单位预算总额(元)9600.00资金来源村集体资金项目周期16天项目描述_,..LLC人LLg十十121日nRtPl补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1共尘铺新街居委会七组大洋路桔消运项目,详见预算清单9500.000.000.00第1页/共2页N2512001村级产权交易项目呈批表申报时间:2025年11月6日申报单位:项目名称新街居七组大洋路等秸秆清运费用项目概况项目内容新街居七组秸秆清运费用项目预算总额(万元)0.96交易最高限价(万元)0.95工期(天)16付款期限及比例当年100%村居申报意见领才扣!负责人(签字)225年12月1日预算审核单位意见Pec·项库,负责人(签字)7日分管领导意见负责)1312年|L月8日招投标分管领导意见格接招水理负责人(签字)年/2月8日镇纪委审核意见请田化、季去伟分管领导(签字)年12月日镇长审批意见(228八年12月0日镇长(签字)备注