租赁权招标采购公告(2025)



嘉兴市嘉诚拍卖有限公司:嘉善县西塘镇平川路3套房屋3年租赁权拍卖公告

一、嘉兴嘉诚拍卖于2025年12月31日上午9时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)拍卖: 1.浙江省嘉善县西塘镇平川路6-7号房屋3年租赁权,建筑面积约80㎡,起拍价43200元/年。(竞买保证金1万元) 2.浙江省嘉善县西塘镇平川路15号房屋3年租赁权,建筑面积约为23㎡,起拍价10400元/年。(竞买保证金1万元) 3.浙江省嘉善县西塘镇平川路17号房屋3年租赁权,建筑面积约为23㎡,起拍价11000元/年。(竞买保证金1万元) 二、预展、报名:2025年12月29日、12月30日浙江省嘉善县罗星街道人民大道1018号时代广场13楼综合部 三、参拍者携带身份证明【个人凭身份证;法人凭营业执照、授权委托书(法定代表人、被授权人身份证)及公章】办理竞拍手续并交纳竞买保证金(不计息)。银行账号:嘉兴市嘉诚拍卖有限公司、农业银行浙江省长三角一体化示范区魏塘支行、19331101040000305。 四、垂询电话:057384031681 15967335833

嘉兴市嘉诚拍卖有限公司 2025年12月17日