农田出租招标采购公告(台山市海宴镇联和村朱沙湾经济合作社2025)
台山市海宴镇朱沙湾村岗凹农田出租
公开竞价成交公告
2025年12月17日
经委托,台山市海宴镇朱沙湾村岗凹农田出租项目于2025-12-05采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
台山市海宴镇朱沙湾村岗凹农田出租
项目编号
1991785650410053634
交易编号
J01-N1440781MF5467843J-20251125-095051-8
资产方名称
台山市海宴镇联和村朱沙湾经济合作社
竞得人
伍文征
交易保证金
5000.00元(大写:伍仟元整)
成交金额
7000.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
539
伍文征
7,000元
是
合同期限
5年
交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232
台山市海宴镇人民政府
2025年12月17日