路灯改造工程招标采购公告(2025)
司徒镇丁庄村路灯改造工程
项目编号:321181100N25120007
项目位置:镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(051186209628)
产权信息
乡镇(街道)
司徒镇
村(社区)
丁庄村
组别
--
登记日期
2025-12-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
司徒镇丁庄村路灯改造工程
项目位置
镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
司徒镇丁庄村路灯改造工程
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
96930.62元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
村民(成员)代表意见新扰曾英超动毛字站陈建荣经物阳志莫王生忠陈息陈星毛文金地村集体经济组织或村委会意见自盖章:签名:各3年11月25日乡镇(街道)意见签名:盖章:202年12月16日农业农村办公室意见同意签名:成22盖章:2年1月1日农村产权交易机构意见签名:名岳一盖章2055年12月18日涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)司徒镇村(社区)丁庄村组别项目名称司徒镇丁庄村路灯改造工程项目类别涉农资金项目项目编号321181100N25120007登记日期2025年12月18日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)96930.62资金来源村集体资金项目周期15天项目描述司徒镇丁庄村路灯改造工程补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1司徒镇丁庄村路灯改造工程96930.620.000.00第1页/共2页村民(成员)代表意见北曾美法动毛宝海荣陈铁阳志莫王生忠陈息陈红星004毛文金王国延;0村集体经济组织或村委会意见百签名:据各地盖章:加年H月2日乡镇(街道)意见小3√签名:盖章:202年12月16日农业农村办公室意见同意签名:我22盖章:2年1月日农村产权交易机构意见1签名:公工盖章2055年12月18日