招标采购招标采购公告(2025)
文昌市营商环境建设局关于周世强住宅楼建设工程设计方案的公示
文昌市营商环境建设局(行政审批服务局)?>?信息公开?>
工作信息
索??引?号:
/2025-04901
主题分类:
发文机关:
文昌市营商环境建设局
成文日期:
2025-12-18 08:23
标???????题:
文昌市营商环境建设局关于周世强住宅楼建设工程设计方案的公示
文???????号:
发布日期:
2025-12-18 08:23
备案登记号:
废止日期:
时??效?性:
有效
有效
文昌市营商环境建设局
关于周世强住宅楼建设工程设计方案的公示
周世强住宅楼位于罗豆圩华侨新村罗锦路,规划用地面积为
189.30平方米,建设单位为周世强。该项目总建筑面积268.56平方米,建筑占地面积96.38平方米,建筑层数3层,建筑高度11.40米。为广泛征求规划地段内利害关系人的意见和建议,根据《住房城乡建设部关于印发<关于城乡规划公开公示的规定>的通知》(建规〔2013〕166号)等规定,现按程序对该项目的建筑设计方案等内容进行批前公示。
1.公示时间:7个工作日(2025年
12
月
18日至
12
月
26
日)。
2.公示地点:建设项目现场。
3.公示意见反馈方式:
(
1)电子邮件请发送到:WCYSLX08982025@163.com。
(
2)书面意见请邮寄到文昌市文城镇文清大道19号文昌市营商环境建设局308室,邮政编码571300。
(
3)意见或建议应在公示期限内提出,逾期未反馈,将视为无意见。
咨询电话
:0898-63388190,联系人:
吉工
。
文昌市营商环境建设局
2025年
12
月
18
日
1、总平面
2、效果图
如需了解详情,请咨询公示中联系电话或到文城镇文清大道
19号文昌市营商环境建设局308室。
【TOP】
【】【】
X=2210045.196X=2210046.965Y=461934.524Y=461942.397北X=2210042.955X=2210041.237Y=461943.196g0TY=461943.196Y=461935.546TOM混E品FOE0.1-1L.43米(含女儿墙新建建风1郭仁义5X=2210030.037宗Y=461946.098道红统101用地退线91670MX=2210029.392SY=461938.2071a8.07X=2210024.078道路Y=461947.539X=2210022.309Y=461939.665主要经济技术指标备注项目数量单位用地面积占地面积189.3096.38²总建筑面积建筑高度268.5611.40m(含女儿墙高度)=