农村集体资产出租招标采购公告(常熟市东南街道苏锋村村民委员会2025)
公告附件:
72560987-4c3b-478b-8735-195e75dfb84d
银环路西商业门面房A17-02-10续租 曹剑峰
挂牌价格
10600
元
/年
交易面积
21.2
平方米
保证金
10600
元
项目编号:
202508830200579
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-东南街道
-苏锋村
挂牌起始日期:
2025-12-18
挂牌终止日期:
2025-12-25
出让方:
常熟市东南街道苏锋村村民委员会
资产信息
资产名称
银环路商业房
资产编号
32058140820101A0120050006
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
银环路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
21.2平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
10600
承租人
曹剑峰
租赁期限
1年
中国福利彩票电AUAAWELFARELOTlRne055549站点