公益租赁权 电视机招标采购公告(2025)



云招20251224-12:30时公益租赁权拍卖公告

公告来源:福建省云招拍卖有限公司 发布时间:2025-12-17

拍卖地点:中拍平台
拍卖时间:2025-12-24 12:30
预展地点:标的物所在地
预展时间:2025-12-17~2025-12-23

受委托,我司定于以下时间在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开举办拍卖会:2025年12月24日12:30时在中拍平台拍卖:1台电视机1年的租赁权,竞买保证金500元。
请有意竞买者联系我司索取拍卖会资料,并将保证金缴入我司指定账户或我司出具的收据为准。竞买人需在拍卖会开始前持有效身份证明到报名地点办理竞买手续。拍卖佣金部分收入捐赠给莆田红十字会。
看样、报名及保证金缴纳截止时间:即日起至2025年12月23日17时止。
报名地址:福建省莆田市荔城区镇海街道八二一中街329号412室。
展示地点:标的物所在地。手机:18039012704。
注:拍卖成交后买受人需另向中拍平台支付中拍平台软件使用费。

福建省云招拍卖有限公司
2025年12月17日