门面 商铺招租招标采购公告(望谟县金鼎开发有限公司2025)



产权交易流标公告

项目名称
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎 · 良佳苑商铺招租公告(2025年11月14日)

项目编号
 S52230020250003CA

业主名称
望谟县金鼎开发有限公司

交易日期
2025年12月15日下午14:00-15:00止

标的名称
交易方式
起始价
未成交原因

望谟县金鼎·良佳苑24-1-11号门面招租公告
网络竞价
16,502.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-12号门面招租公告
网络竞价
14,528.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-13号门面招租公告
网络竞价
11,161.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-14号门面招租公告
网络竞价
12,660.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-15号门面招租公告
网络竞价
21,326.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-16号门面招租公告
网络竞价
12,375.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-17号门面招租公告
网络竞价
12,690.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-1-18号门面招租公告
网络竞价
21,248.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-2-8号门面招租公告
网络竞价
4,739.00
无人参与竞价

望谟县金鼎·良佳苑24-2-9号门面招租公告
网络竞价
4,486.00
无人参与竞价

 

文件预览:

产交易流标公告24栋1、2楼.pdf

权交易流标公告项目名称站望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎·良佳苑商铺招租公告(2025年11月14日)项目编号S52230020250003CA业主名称望谟县金鼎开发有限公司交易日期2025年12月15日下午14:00-15:00止标的名称交易方式起始价未成交原因望谟县金鼎·良佳苑24-1-11号门面招租公告网络竞价16,502.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-12号门面招租公告网络竞价14,528.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-13号门面招租公告网络竞价11,161.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-14号门面招租公告网络竞价12,660.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-15号门面招租公告网络竞价21,326.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-16号门面招租公告网络竞价12,375.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-17号门面招租公告网络竞价12,690.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-1-18号门面招租公告网络竞价21,248.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-2-8号门面招租公告网络竞价4,739.00无人参与竞价望谟县金鼎·良佳苑24-2-9号门面招租公告网络竞价4,486.00无人参与竞价扫描全能王创建