无害化户厕改造招标采购公告(2025)
高沟镇胡窑村无害化户厕改造
项目编号:320826101N25120014
项目位置:淮安市涟水县高沟镇胡窑村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(13770451568)
产权信息
乡镇(街道)
高沟镇
村(社区)
胡窑村
组别
--
登记日期
2025-12-19
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
高沟镇胡窑村无害化户厕改造(详见清单)
项目位置
淮安市涟水县高沟镇胡窑村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0041.jpg IMG_0042.jpg
村民代表大会意见
IMG_0045.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
高沟镇胡窑村无害化户厕改造(详见清单)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
3700.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)高沟镇村(社区)胡窑村组别项目名称高沟镇胡窑村无害化户厕改造项目类别涉农资金项目项目编号320826101N25120014登记日期2025年12月19日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)2500.00资金来源村集体资金项目周期5天项目描述高沟镇胡窑村无害化户厕改造(详见清单)补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1单)高沟镇胡窑村无害化户厕改造(详见清2500.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见期中签名:动底东盖章:205年1月19日集体经济组织意见签名:盖章:205年1月19日乡镇(街道)意见签名:盖章:101年月1日农村产权交易机构意见台南签名:盖章:242年12月19日242年12月19日第2页/共2页沟村(两委)会议登记簿1025、1时间村地点:江年主持人:记录人:腓度刘庄东参加人员:认车导蔡亿达力西2:根据部分群发球,时有面产湖求把内容:自家旱的也就置无害社产刷设造改造成天公害风的板椐百期询价有限习习相2男7阶烤骨冯为被这目是上的要的地门,成村这质产规民管合订进条件。别的开电,1名2泾成:阳看元16/参会人员签字:3n尔年伟雅交藏公镇(街)分管领导审批意见:车