新能源经营性租赁系统招标采购公告(皖江金融租赁股份有限公司2025)



皖江金融租赁股份有限公司2025年新能源经营性租赁系统二期(三次)结果公示

项目概况
标段/包名称:皖江金融租赁股份有限公司2025年新能源经营性租赁系统二期(三次)
标段/包编号:FW202509301631/01
所属行业分类:
公示开始时间:2025-12-19
公示结束时间:2025-12-22
公告内容:

【皖江金融租赁股份有限公司2025年新能源经营性租赁系统二期(三次)】中标结果公示

【皖江金融租赁股份有限公司2025年新能源经营性租赁系统二期(三次)】(项目编号:FW202509301631/01)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称: 【中致软件(大连)有限公司】
中标金额:陆拾捌万捌仟元(¥ 688000 元)
评标委员会成员名单:周昌权、杨阳、刘琳

公示日期: 2025年 12月 19日

成交结果信息
中标候选人名称:中致软件(大连)有限公司
投标报价(元):688000