土地流转招标采购公告(2025)



浮山村122.82亩土地流转

项目编号:

320117101A25120015

项目位置:

南京市溧水区白马镇浮山村

公告日期

2025-12-19

交易品种:

农户承包土地经营权

项目类型:

--

预算金额:

--

最高限价:

700.00元/年/亩

联系方式:

陈轩(18944097357)

产权信息

乡镇(街道)
白马镇
村(社区)
浮山村

组别
--
登记日期
2025-12-12

项目类型
--

预算总额
--

资金来源
--

项目周期
--

项目描述
浮山村122.82亩土地流转,租期3年,租金800元/亩/年包含100元/亩/年管理费,用于粮食种植。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-12-19 09:00至2025-12-25 17:00

报名地点
白马镇农村产权交易服务中心

报名缴款截止时间
2025-12-25 17:00

交易时间
2025-12-26 09:00

交易地点
白马镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
浮山村122.82亩土地流转,租期3年,租金800元/亩/年包含100元/亩/年管理费,用于粮食种植。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
700.00元

成交缴款方式
--

交易方式

更多详情信息点击访问公告: