招标采购招标采购公告(同安城投公司2025)



【厦门特拍】2026年第二期竞价公告

受委托,我司将于2026年1月8日上午9:30在厦门市资产资源交易系统(http://120.41.41.16:9101/)举办“同安城投公司代管20宗房产3-5年租赁权招租”竞价会,具体资格条件详见厦门市公共资源交易网,看样时间:2026年1月4日、5日(看样预约截止时间2026年1月4日);报名时间:2025年12月22日09:00-2026年1月7日17:00(保证金须在2026年1月7日16:30前到账);查询网址:,公司网址:www.xmtp.com.cn垂询热线:0592-5055607/2277055(即日起预约看样),咨询地点:厦门市思明区湖滨北路108号振业大厦18楼。

竞价清单序号项目名称建筑面积(m²)分层面积(m²)租期(年)起拍价(元/月)加价幅度(元/月)保证金(元)1同安区新民大道1799号四层319.55319.553281280120002同安区新民大道1799号五层310.82310.823248880120003同安区城西1里11号802室(原西安商业城802)128.88128.8835162030004同安区银湖中路37号43433237680120005同安区环城北路736号-11号45.4245.42318205010000备注标的租金自第三个计租年起,每年以前一年为基础递增5%。本《竞价清单》“备注”栏中内容仅做提示性表述,标的详细状况须在竞价前与拍卖人联系确认。本《竞价清单》内容仅供参考,如有调整,以拍卖师宣布为准·请各竞价人详细阅读《竞价协议书》!扫一扫,可直接进入网页了解详情