胶粘制品技改招标采购公告(2025)
建设年产6000万平方米胶粘制品技改项目(现阶段年产3600万平方米)竣工验收公示
福建中工塑胶有限公司建设年产
6000
万平方米胶粘制品技改项目
(
现阶段年产
3600
万平方米
)
竣工环境保护验收监测报告表公示
根据《建设项目竣工环境保护验收暂行办法》,现将《福建中工塑胶有限公司建设年产6000万平方米胶粘制品技改项目(现阶段年产3600万平方米)竣工环境保护验收监测报告表》信息公示如下:
一、工程建设基本情况
项目名称:建设年产6000万平方米胶粘制品技改项目
建设单位:福建中工塑胶有限公司
建设地点:大田县京口工业园区
建设规模:项目实际建设分阶段建设,现阶段建成规模为年产3600万平方米胶粘制品,后续工程未建规模为年产2400万平方米胶粘制品。
二、公示内容及期限、联系方式
公示内容:竣工验收报告表、验收意见及签到表、其他事项说明,下载链接网址
,提取码y2rd。
公示时间:2025年12月19日-2026年1月16日(20个工作日)
公示期间,对上述公示内容如有异议,请以书面形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章。
联 系 人:蔡总
联系电话:15160331678
邮箱:
296640652@qq.com
联系地址:三明市大田县华兴镇京口工业园区
福建中工塑胶有限公司
2025年12月19日