土地招租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市碧溪新区(街道办事处)白莲村村民委员会2025)
公告附件:
白莲村2026年2333.4㎡厂房+2454.4㎡土地招租
挂牌价格
422432
元
/年
交易面积
4787.8
平方米
保证金
422432
元
项目编号:
202508840201273
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
常熟市
-碧溪新区
-白莲村
挂牌起始日期:
2025-12-19
挂牌终止日期:
2025-12-26
出让方:
常熟市碧溪新区(街道办事处)白莲村村民委员会
资产信息
资产名称
常熟市南新塘资产管理有限公司
资产编号
32058100521801S0000117
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
碧溪新区东张南大街53号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2333.4平方米
标的描述
村代管资产
资产名称
常熟市南新塘资产管理有限公司
资产编号
32058100521801S0000116
资产类型
资源性资产
资产类别
其他
资产地点
东张南大街53号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2454.40平方米
标的描述
村代管资产
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年