地下车库招标采购公告(2025)
彭大郢复建点22#地下车库竣工验收备案信息公示
索引号:
113401020029908297-202512-00003
信息分类:
竣工有关信息
发布机构:
瑶海区住房和城乡建设局
生成日期:
2025-12-19
文号:
,,
有效性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
名称:
彭大郢复建点22#地下车库竣工验收备案信息公示
失效时间:
暂无
关键词:
索引号:
113401020029908297-202512-00003
信息分类:
竣工有关信息
发布机构:
瑶海区住房和城乡建设局
生成日期:
2025-12-19
名称:
彭大郢复建点22#地下车库竣工验收备案信息公示
失效时间:
暂无
有效性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
文号:
,,
关键词:
彭大郢复建点22#地下车库
竣工验收备案信息公示
发布时间: 2025-12-19 14:49 信息来源: 瑶海区住房和城乡建设局
【字体:大中小】
瑶海区彭大郢复建点22#地下车库
竣工验收备案信息公示
备案编号
3401022205200102-SG0070(JG)
工 程 名 称
彭大郢复建点22#地下车库
建 设 地 址
瑶海区裕溪路与水东路交叉口西
建 设 单 位
合肥市复兴置业投资有限公司
工 程 总 造价
25672万元
建 设 规 模
80406平方米
勘察单位
安徽省城建设计研究总院股份有限公司
设计单位
中国市政工程西北设计研究院有限公司
施工单位
中铁四局集团有限公司/上海建工一建集团有限 公司
监理单位
合肥康达工程咨询有限责任公司
竣工验收时间
2025.6.30
工程质量验收结果
竣工验收合格
竣工备案部门
瑶海区住房和城乡建设局
竣工备案时间
2025.12.12