租赁招标采购公告(2025)
大亚湾西区街新寮农贸市场菜档43号14平方米租赁项目中标公示
项目编号:XQJD_CQ_2025_S_0074
交易编号:J02-N2441303566638206E-20251120-000009-0
一、项目信息
项目编号:XQJD_CQ_2025_S_0074
项目名称:大亚湾西区街新寮农贸市场菜档43号14平方米租赁项目
单位名称(集体经济组织):惠州西区街新寮经济联合社
联系电话:13809697666
二、中标信息
竞得方名称:王华弟
中标金额:108.00元/平方米/月
中标时间:2025-12-18 15:00:00
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途
农贸市场
sz,441392003207000A00014,0836
14.0000平方米
108.00元/平方米/月
固定资产(建筑物、构筑物类)
农业
四、交易信息
租金递增方式:不递增
五、公示期限
自本公示发布之日2025-12-19 11:45:35起至2025-12-25 09:00:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向惠州大亚湾经济技术开发区西区街道农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:5103046
六、交易确认及合同环节
公示截至日起至2025-12-31 23:59:59竞得人必须到惠州大亚湾经济技术开发区西区街道农村产权流转交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。
惠州大亚湾经济技术开发区西区街道农村产权流转交易中心
公告发布日期:2025-12-19 11:07:51