涵洞招标采购公告(2025)
富安镇团结村购买涵洞
项目编号:
320981110N25120006
项目位置:
盐城市东台市富安镇团结村
公告日期
2025-12-19
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
马小红 ( 051585571043 )
产权信息
乡镇(街道)
富安镇
村(社区)
团结村
组别
--
登记日期
2025-12-03
项目类型
其他
预算总额
4600.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
为了村民日常生产需要,各组涵洞损坏,现需购买国标2级涵洞60cm*2m4节*420元/节=1680元:40cm*2m10节*220元=2200元;30cm*2m4节*180元/节=720元,合计金额4600元。联系人:仲华,联系电话:15061195818.
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-12-10 09:00至2025-12-16 17:00
报名地点
富安镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-12-16 17:00
交易时间
2025-12-17 15:30
交易地点
网上交易
标段编号:1
标段描述
为了村民日常生产需要,各组涵洞损坏,现需购买国标2级涵洞60cm*2m4节*420元/节=1680元:40cm*2m10节*220元=2200元;30cm*2m4节*180元/节=720元,合计金额4600元。联系人:仲华,联系电话:15061195818.
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥500.00
最高限价
4600.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-12-17 15:30~ 2025-12-17 15:50
出价延迟
120秒
加价幅度
--
底价
4600.00元
成交人
东台市富安镇华仁水泥制品厂
成交日期
2025-12-17
成交总金额
4580.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
IMG_0055.jpg
授权委托书
投标方承诺书
东台市农村产权交易公告项目编号:320981110N25120006根据东台市_农村产权交易管理办法规定,受委托,东台市农村产权交易(服务)中心决定对富安镇团结村购买涵洞项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:为了村民日常生产需要,各组涵洞损坏,现需购买国标2级涵洞60cm*2m4节*420元/节=1680元:40cm*2ml0节*20元=2200元;30cm*2m4节*180元/节=720元,合计金额4600元。联系人:仲华,联系电话:15061195818.保证金500.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年12月10日09时00分2025年12月16日17时00分在富安镇农村产权交易服务中心或网上报名2、交易时间及地点:2025年12月17日15时30分在网上交易三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:仲华,联系电话:15061195818四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至东台市农村产权交易(服务)中心账户(账户:东台市农村产权交易服务中心交易账户内(交易系统自动生成账户),开户行:江苏银行东台支行)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7_个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在_东台市农村产权交易(服务)中心网站(http:/djsnc.gov.cn)及_团结村同时发布。报名联系人:马小红051585571043,联系电话:东台市富安镇农村产权交易服务站(盖章)2025年12月10日