门面房续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市辛庄镇卫家塘村村民委员会2025)
公告附件:
fdb20a8e4377b05c61ddf9600617e507
卫家塘村马玉明门面房续租
挂牌价格
6000
元
/年
交易面积
60
平方米
保证金
6000
元
项目编号:
202508770201313
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-辛庄镇
-卫家塘村
挂牌起始日期:
2025-12-21
挂牌终止日期:
2025-12-26
出让方:
常熟市辛庄镇卫家塘村村民委员会
资产信息
资产名称
路北门面房
资产编号
32058111022201A01XXXX0025
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
常熟市辛庄镇卫家塘村村民委员会
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
60平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
6000
承租人
马玉明
租赁期限
1年