环境卫生保洁招标采购公告(2025)
镇南村环境卫生保洁项目(邀请招标)
项目编号:321112102N25120002-1
项目位置:镇江市丹徒区谷阳镇镇南村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:姚晨曦(17705282952)
产权信息
乡镇(街道)
谷阳镇
村(社区)
镇南村
组别
--
登记日期
2025-12-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
镇南村环境卫生保洁项目(邀请招标)
项目位置
镇江市丹徒区谷阳镇镇南村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
镇南村环境卫生保洁项目(邀请招标)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
237533.82元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)谷阳镇村(社区)镇南村组别项目名称镇南村环境卫生保洁项目(邀请招标)项目类别涉农资金项目项目编号321112102N25120002登记日期2025年12月2日项目类型服务类建设单位预算总额(元)237533.82资金来源其他项目周期项目描述镇南村环培卫生保洁项目(邀请招标)补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1镇南村环堷卫生保洁项目(邀请招标)237533.820.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名盖章年7切3日集体经济组织意见商三签备盖草:月日704乡镇(街道)意见签名:盖章Cc07205年12月3日农村产权交易机构意见签名:创科盖拿:年2日第2页/共2页