种植地 种植地出租招标采购公告(汕头市澄海区溪南下岱美经济联合社2025)
三坽片北侧东起第27号种植地出租
公开竞价成交公告
2025年12月22日
经委托,三坽片北侧东起第27号种植地出租项目于2025-12-05采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
三坽片北侧东起第27号种植地出租
项目编号
1992062714863423490
交易编号
J01-N2440515MF7839911W-20251124-094832-7
资产方名称
汕头市澄海区溪南镇下岱美经济联合社
竞得人
陈俊歆
交易保证金
479.00元(大写:肆佰柒拾玖元整)
成交金额
2280.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
701
陈俊歆
2,280元
是
合同期限
2年
交易监督管理机构
名称:汕头市澄海区农业农村局 地址:广东省汕头市澄海区澄华街道文冠路11号 联系电话:0754-85878291
汕头市澄海区溪南镇人民政府
2025年12月22日