物业出租招标采购公告(2025)
当前价
--
底价
4300.0 元/月
支付方式
银行转账
延时周期
3分钟/次
最少加价金额
50.0 元
履约保证金
300.0%
投标保证金
9000.0 元
平台交易服务费详情见
《佛山市高明区资产交易平台收费标准》
报名开始时间
2025-12-22
报名结束时间
2025-12-29
竞投开始时间
2025-12-30
竞投结束时间
2025-12-30
交易类型
物业出租
竞拍类型
明标
项目信息
资产名称
荷城街道三清路184号
资产编号
202106070069-1
资产类别
--
面积
613.0 平方米
经营范围
厂房
资产位置
荷城街道三清路184号
产权状态
产权证号
资产用途
厂房
竞投公告
序号
标的名称
资产类型
面积
资产地址
资产图片
交易底价
合同期限
投标保证金
递增情况
竞价幅度
1
荷城街道三清路184号(资产编号:202106070069-1)
--
613.0平方米
荷城街道三清路184号
查看详情
4300.0元/月
3年
9000.0元
每2年递增1%
50.0元
1.项目经营用途:厂房 2.合同期限:3年(从至) 3.租金支付方式:4.合同履约保证金: 300.0%
点击查看公告内容:
n0/biddingNoticeFile/251202/68qUCPH/展达公司出租合同模板20250729修改版1.docx
查看图片:
清路184