村庄整治工程招标采购公告(2025)
司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程
项目编号:321181100N25120008
项目位置:镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(051186209628)
产权信息
乡镇(街道)
司徒镇
村(社区)
丁庄村
组别
--
登记日期
2025-12-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程
项目位置
镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
毛俊华
成交日期
2025-12-22
成交单价
41349.34元
成交总金额
41349.34元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)司徒镇村(社区)丁庄村组别项目名称司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程项目类别涉农资金项目项目编号321181100N25120008登记日期2025年12月18日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)43770.70资金来源村集体资金项目周期10天项目描述司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1司徒镇丁庄村前丁庄村庄整治工程43770.700.000.00第1页/共2页村民(成员)代表意见林称苏国国华杨路平三模杨红伟己客调庆王沺2、TD杨瑞早电学越曾报的33国村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2025年月25日乡镇(街道)意见盖章:204年12月16日农业农村办公室意见同意签名::23盖章一1年12月15日农村产权交易机构意见司心签色盖章20X5年12月18日村民(成员)代表意见林称苏国国华杨路平三模杨红伟客国庆王田杨富早电赵云报网33国村集体经济组织或村委会意见)SL签名:盖章:2025年月25日乡镇(街道)意见盖章:20年12月16日农业农村办公室意见同意签名:23盖章:20年12月15日农村产权交易机构意见112签名:兵盖章22055年12月19日vivoS302025.11.1613:27vivoS302025.11.1613:18