党员量化积分购置物品招标采购公告(2025)
睢宁县睢城街道胡元社区党员量化积分购置物品项目
项目编号:
320324001N25120003
项目位置:
徐州市睢宁县睢城街道胡元社区
公告日期
2025-12-22
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
蒋静 ( 86321675 )
产权信息
乡镇(街道)
睢城街道
村(社区)
胡元社区
组别
--
登记日期
2025-12-01
项目类型
其他
预算总额
5600.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
以合同签订后采购时间为准
项目描述
胡元社区党员量化积分购置物品,采购品种包、钢笔、本子,预计70名党员,限价5600元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-12-10 08:30至2025-12-17 17:30
报名地点
睢城街道农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-12-17 17:30
交易时间
2025-12-18 10:30
交易地点
睢城街道农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
胡元社区党员量化积分购置物品,采购品种包、钢笔、本子,预计70名党员,限价5600元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
5600.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-12-18 10:30~ 2025-12-18 10:55
出价延迟
--秒
加价幅度
--
底价
5600.00元
成交人
睢宁县听雨轩办公用品店
成交日期
2025-12-18
成交总金额
5200.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书