内蒙古废纸片 废塑料招标采购公告(内蒙古上航新能源有限公司2025)


项目名称:处置废纸片、废塑料
场次号:PM25122200015
处置单位:内蒙古上航新能源有限公司
保证金:0.0
出价形式:增价拍
单价最小加价梯度:null元
限时竞价时间:3分钟
买方承担:买方承担
保留价:无
起始价、成交价是否含税:是
发票类型:增值税专用发票
竞价模式:整体分项拍
是否要求提交资质:否
需要上传资质原因:
是否允许现场看货:是
要求最少报名人数:3
要求资质文件:
预约看货截止时间:2025-12-26 16:00:00
基础信息
物资名称:处置废纸片
起拍价:0.0元/吨
物资分类:
计量单位:吨
物资数量:25.0(数量是预估数量)
物资所在地:内蒙古自治区包头市土默特右旗
物资原值:
物资型号:纸箱
物资规格:纸箱
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-01-01 至 2026-04-30

基础信息
物资名称:处置废塑料
起拍价:0.0元/吨
物资分类:
计量单位:吨
物资数量:10.0(数量是预估数量)
物资所在地:内蒙古自治区包头市土默特右旗
物资原值:
物资型号:废塑料
物资规格:聚乙烯
物资材质:
当前状态:
成新率:
物资当前损害情况:
可交付日期:2026-01-01 至 2026-04-30

点击查看更多详细内容:

144ShIRL714心米RS34