河渠清理 环境集中整治招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320312115N25120022
项目位置:徐州市铜山区单集镇林头村
公告日期:2026-01-07
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:36000.00元
最高限价:36000.00元
联系方式:15252023689
产权信息
乡镇(街道):单集镇
村(社区):林头村
组别:--
登记日期:2025-12-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:为集中开展环境集中整治工作,着力构建“干净、整洁、有序、舒适”的村庄环境,全面改善提升农村生产 生活条件和生态质量,我村将对林头自然村、小临头自然村、曹湖自然村、小李家自然村、韩桥自然村沟塘河渠进行清理,重点清理淤泥杂物、垃圾漂浮物,疏通排水通道,大挖机200元/天,每天约工作10小时,工程18天左右,预计约36000元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:为集中开展环境集中整治工作,着力构建“干净、整洁、有序、舒适”的村庄环境,全面改善提升农村生产 生活条件和生态质量,我村将对林头自然村、小临头自然村、曹湖自然村、小李家自然村、韩桥自然村沟塘河渠进行清理,重点清理淤泥杂物、垃圾漂浮物,疏通排水通道,大挖机200元/天,每天约工作10小时,工程18天左右,预计约36000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:36000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:张辉
成交日期:2026-01-14
成交总金额:36000.00
补充说明:--