纪念保温水杯 希诺牌纪念保温水杯招标采购公告(徐州市铜山区单集镇郁楼村村民委员会2025)



铜山区单集镇郁楼村购买纪念保温水杯项目

项目编号:320312115N25120014

项目位置:徐州市铜山区单集镇郁楼村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
单集镇
村(社区)
郁楼村

组别
--
登记日期
2025-12-11

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
因郁楼村委会年底党员大会及村民代表大会时发放纪念品,经村支两委及党群代表会议决定购买希诺牌纪念保温水杯100个,经市场调查询价,共有三家商户报价,分别为:沭阳县周集乡明盛文化用品经营部,报价6800元;沭阳县沐城严谨办公用品销售部报价6920元;江苏明之澈照明科技有限公司报价7020元,通过比价结果和群众代表举手表决,最终确定最低报价方沭阳县周集乡明盛文化用品经营部为成交方,成交金额:6800元。

项目位置
徐州市铜山区单集镇郁楼村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
因郁楼村委会年底党员大会及村民代表大会时发放纪念品,经村支两委及党群代表会议决定购买希诺牌纪念保温水杯100个,经市场调查询价,共有三家商户报价,分别为:沭阳县周集乡明盛文化用品经营部,报价6800元;沭阳县沐城严谨办公用品销售部报价6920元;江苏明之澈照明科技有限公司报价7020元,通过比价结果和群众代表举手表决,最终确定最低报价方沭阳县周集乡明盛文化用品经营部为成交方,成交金额:6800元。

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
沭阳县周集乡明塞文化邦品经营部

成交日期
2025-12-24

成交单价
6800.00元

成交总金额
6800.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
IMG_ 2.jpg

IMG_ 3.jpg

村民代表大会意见

:
IMG_ 7.jpg

IMG_ 8.jpg

IMG_ 9.jpg

FASHIONCUPHIONURASHKCUPICUP42.307正诺正诺HENGNUOENGNUD甘BLr小NmmatTEzl-NIF水印相机-8涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)单集镇设)村(社区)郁楼村组别项目名称铜山区单集镇郁楼村购买纪念保温水杯项目项目类别涉农资金项目项目编号320312115N25120014登记日期2025年12月11日项目类型其他建设单位徐州市铜山区单集镇郁楼村村民委员会预算总额(元)6800.00资金来源其他项目周期两天项目描述a来禾人年定尚员大会及村民代表大会时发放纪您口,江七西禾尚伐会议决定购买希诺牌纪念保洫水杯100人云润木价有二家商户报价,分别为:沐阳县同住成田只经营部报价6800元:沐阳县沐城产理外公用口住报价6020元江苏明之澈照明科技有公司报价900二业价果和群众代表羊手表决,取定取价云沭阳且周集乡明盛文化用品经营部为成交万,成父金额:6800元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1田部接村本会年底党员大会及村民代表十会时发放纪念品,经村支两委及党矸线离法定购买希诺牌纪念保温水杯100个经市场调查询价,共有三家商尸报价,分别为:沭阳县周集乡明盛文化用只经营部,报价6800元;沭阳县沐城平道办公用品销售部报价6920元;江苏明之澈照明科技有限公司报价7020元,满对比价结果和群众代表举手表决,最攸路宗量低报价方沭阳县周集乡明盛文6800.000.000.00化用品经营部为成交方,成交金额:6800元。集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:202年12月15日集体经济组织意见专享a签名:盖章:2025年12月15日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年防别日农村产权交易机构意见签名!盖章:2025年1日村民民主议事记录会议名称铜山区箱单集镇、郁楼村不铜山区单集镇郁楼村购买纪念保温永杯项目会议时间2025.12.6会议地点郁楼村会议室主持人张宜军计票人张达表决方式举手表决应出席人数15实际出席人数15出席率100%村支书记(签名)699村主任(签名)[记录人(签名)代议事内容与会议决议:民主表决情况村民代表签字:6军费的兴1S批第,专起单调林办、黄西英合议符合法定人数参加,召开有效-6-4瓦民士议水会话楼村会议时间2025.12.6会议地点部楼村会议室主持)永杯项目张宜计票人张达表决方式率手表决应出席人数15实际出席人数15出席率村支书记(签名)移利主任(签名)理务记录人(签名)南内与会议决议:民主表决情况年触等帮村民代表签字张雪创单州起环做水地另单我权要西英双人A法定人数参加,名开目-17-