建设用地使用权招标采购公告(2025)



【概要信息】网挂2026WT005号建设用地使用权位于道滘镇昌平标准化产业片区;面积2.799998E4平方米;起始价3780万元人民币;竞价幅度100万元人民币;保证金:人民币760万。

立即申购

剩余时间
26天14时41分18秒
最新报价
暂未产生报价

【网挂2026WT005号】地块基本信息 (提示:详细信息请查阅公告与挂牌文件)
2026-01-19 09:00 27999.98平方米 3780万元人民币 100万元人民币 --

土地位置
道滘镇昌平标准化产业片区
挂牌起始时间
2026-01-09 09:00

挂牌截止时间

面积(㎡)
保证金截止时间
2026-01-16 17:00

起始价
保证金(万元)

人民币
760

加价幅度

最高限价
最高限价后处理方式
--

挂牌方式
挂牌出让
审核方式
资格后审

其它条件