空调产品加工及仓储服务招标采购公告(2025)
淮粤TCL空调产品加工及仓储服务(3#仓库、5#宿舍(工业配套))
公开类型:
批后
公示类别:
建设工程规划类许可证核发
项目立案号:
2025190000057277
综合受理号:
nsMB2E498042512120903463
项目名称:
淮粤TCL空调产品加工及仓储服务(3#仓库、5#宿舍(工业配套))
建设单位(个人)名称:
广东省广州市南沙区大岗镇新联一股份合作经济联合社
建设位置:
广东省广州市南沙区大岗镇新联一村中船大道旁
公示日期:
2025-12-23 至今
建设工程规划许可证及调整批后公布公布说明AALS自建工程开工之日起星过提划核实之日止。设工程划许可证:精南审社证(2025)121号审批单位:广州南沙经讲技术开发区行政批局社日期:2025年12月16日材单IAI产点产车国力产大3Pt方用江总于面示意挡R社装建设工程规划许可证及调整批后公布公布说明公布期限:自建设工程开工之日起至通过规划核实之日止。建设工程规划许可证:穗南审批建证(2025】121号审批单位:广州南沙经济技术开发区行政审批局批准日期:2025年12月16日建设项目名称:火等级一级淮粤TCL空调产品加工及仓储服务(3#仓库、5#宿舍(工业配套)建设单位(个人)名称:广东省广州市南沙区大岗镇新联一股份合作经济联合社建设位置:1广州市南沙区大岗镇新联一村中船大道旁建设规模:3#仓库:1幢,地上1层,总建筑面积:18410.09平方米。5#宿舍(工业配套):1幢,地上9层,总建筑面积:10885.52平方米。H火安分类为为建文一附注:1.该图为示意图,建设单位通过告知承诺信用审批的方式取得本证。2.该图为示意图,出自穗南审批规划业务函[2025]171号文所附总平面图。建筑场地建设布局方案、各栋建筑物具体轮廓、面积、间距等应在批后监管时进一步核准,最终以后续核发的各栋建筑单体工程的规划报建图、建筑工程指标明细表、建设工程审核书、广州市建设工程放线测量记录册为准。3.公示公布编号:2025示43B23984.建设单位联系电话:13802844741总平面示意图N5.查询网址:道路:用地界线:道路:绿地:主要建筑:图http://ghzyj.gz.gov.cn/ywpd/cxgh/ghxkgsgb/phgb/gbt/规划路边线:城市绿地:例比例尺:规划路中线: