环境整治 废旧建筑垃圾招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320322105N25120010
项目位置:徐州市沛县胡寨镇中闸村
公告日期:2025-12-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:38000.00元
最高限价:38000.00元
联系方式:15162071615

产权信息
乡镇(街道):胡寨镇
村(社区):中闸村
组别:--
登记日期:2025-12-16
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:财政拨款
项目周期:--
项目描述:该项目位于胡寨镇中闸村沽头,要求各自然村村内所有废旧建筑垃圾要求清理干净,草垛、柴草全部清理,路边沟旁沟内、池塘垃圾全部清理。房前屋后、沿街路面卫生清理干净。小广告、乱涂乱画清理干净,计划7天完成。根据沛农发【2023】59号文件要求报名人资格为个人、公司或企业。
补充说明:--

标段信息
标段描述:该项目位于胡寨镇中闸村沽头,要求各自然村村内所有废旧建筑垃圾要求清理干净,草垛、柴草全部清理,路边沟旁沟内、池塘垃圾全部清理。房前屋后、沿街路面卫生清理干净。小广告、乱涂乱画清理干净,计划7天完成。根据沛农发【2023】59号文件要求报名人资格为个人、公司或企业。
报名费:¥0.00
保证金:¥800.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:38000.00
补充说明:--