复垦土地 土地承包经营权招标采购公告(张家港市塘桥镇蒋家土地股份专业合作社2025)
公告附件:
夏建良
塘桥镇蒋家村32、41、42组复垦土地(定向招租)
挂牌价格
26485
元
/年
交易面积
66.27
亩
保证金
26485
元
项目编号:
202507570700221
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-塘桥镇
-蒋家村
挂牌起始日期:
2025-12-24
挂牌终止日期:
2025-12-31
出让方:
张家港市塘桥镇蒋家土地股份专业合作社
资产信息
资产名称
塘桥镇蒋家村32、41、42组复垦土地
资产编号
320582101205S01000K00018
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
塘桥镇蒋家村41、42组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
资产名称
塘桥镇蒋家村32、41、42组复垦土地
资产编号
320582101205S01000K00018
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
塘桥镇蒋家村32、41、42组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
26485元/年
承租人
夏建良
租赁期限
1年