国有土地使用权 基础设施建设 二类工业用地招标采购公告(第九师白杨市自然资源和规划局2025)



【中标公示】第九师白杨市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示

第九师白杨市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
师市自然资告〔2025〕103 号
       按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局 挂牌出让 1 宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:

宗地编号:
6579032025075
宗地总面积:
12.0355公顷
宗地坐落:
163团2连(东至第九师白杨市中心城区市政一期基础设施建设项目(经开区)用地红线,南至空地,西至空地,北至空地)

年限:
50年
土地用途:
二类工业用地
成交价:
1193万元

用途明细

用途名称
面积

二类工业用地
12.0355

受让单位:
新疆阿依生物工程科技有限公司

备注:

二、公示期:2025年12月25日 至 2025年12月29日
三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定
四、联系方式:       联系单位:新疆生产建设兵团第九师自然资源和规划局       单位地址:额敏县朝阳新区幸福街福康园小区       邮政编码:834601       联 系 人:刘玉领       联系电话:0901-3343781       电子邮件:3154678442@qq.com
第九师白杨市自然资源和规划局2025年12月25日

成交公示.jpg

中标公告.pdf

2025/12/2512:30国有土地使用权招拍挂成交公示公示预览第九师白杨市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示师市自然资告(20251103号按照《土地管理法)、《城市房地产管理法、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,通公开、公正公平的原则,我局拉牌出让1宗国有土地使用权,现将有关情况公示如下:地块的基本情况宗地编号:6579032025075宗地总面积:12.0355公项宗地坐落163团2连(东至第九师白杨市中心城区市政一期基础设施建设项目(经开区)用地红线,南至空地,西至空年限:50年土地用途:二类工业用地成交价:地,北至空地)1193万元用途明细用途名称面积二类工业用地12.0355受让单位:新同依生物工程科技有限公司备注:二公示期:2025年12月25日至2025年12月29日三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定四、联系方式:联系单位:新生产建设兵团第九师自然资源和规划局单位地址:额敏县朝阳新区幸福街福康园小区都政编码:834601联系人:刘玉领联系电话:0901-3343781电子邮件:3154678442@qqcom第九师白杨市自然资源和规土局2025年12月25日https:/jcig.mnr.gov.cn/tdsc/gs/preview/cr?id=cjgscd8ad735-c4df-4a3b-95c0-3f5333ae94731/1第九师白杨市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示师市自然资告〔2025〕103号按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等,挂牌出让1宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:一、地块的基本情况:宗地编号:6579032025075宗地总面积:12.0355公顷宗地坐落:163团2连(东至)用地红线,南年限:50年土地用途:二类工业用地成交价:1193万元用途明细用途名称面积二类工业用地12.0355受让单位:新疆阿依生物工程科技有限公司备注:二、公示期:2025年12月25日至2025年12月29日三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定四、联系方式:联系单位:新疆生产建设兵团第九师自然资源和规划局单位地址:额敏县朝阳新区幸福街福康园小区邮政编码:834601联系人:刘玉领联系电话:0901-3343781电子邮件:3154678442@qq.com