物业 综合招标采购公告(鹤山市粮食物业管理有限公司2025)
公告信息:
项目编号:JM202502650
项目名称:鹤山市粮食物业管理有限公司鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F22等44宗物业公开招租
标的编号:JM259037;JM259041;JM259060;JM259067;JM259068;JM259071;JM259075;JM259076;JM259045;JM259038;JM259047;JM259049;JM259065;JM259072;JM259073;JM259079;JM259052;JM259042;JM259039;JM259040;JM259043;JM259046;JM259061;JM259070;JM259080;JM259066;JM259078;JM259074;JM259051;JM259055;JM259056;JM259054;JM259044;JM259050;JM259058;JM259059;JM259069;JM259062;JM259064;JM259048
标的名称:鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F22;鹤山市沙坪街道和平路64号第1卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区107卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区113卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区120卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区124卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区128卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区130卡(2卡);鹤山市鹤城镇城中路一层42号之3号;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F23;鹤山市共和镇仁和路09号二楼;鹤山市宅梧镇宅建路第7卡铺位;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区111卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区125卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区126卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区134卡、135卡;鹤山市宅梧镇环镇西路2座3-5卡铺位;鹤山市沙坪街道新航路27号3-22号;鹤山市沙坪街道人民路14号二206;鹤山市沙坪街道和平路47号第1卡;鹤山市沙坪街道坡山圩(坡山粮站);鹤山市共和镇平和路粮所第02卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区108卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区123卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区136卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区112卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区131卡、132卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区127卡;鹤山市宅梧镇宅建路第11卡铺位;鹤山市宅梧镇南街35号;鹤山市址山镇四九粮站仓库1卡、2卡、门市;鹤山市宅梧镇梧岗北路31号;鹤山市鹤城镇城中路一层42号之1、2号;鹤山市宅梧镇宅建路第8卡铺位;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区106卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区106之一卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区121卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区109卡;鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区110卡;鹤山市宅梧镇宅建路第6卡铺位;
公告性质:正常公告
公告内容:
交易结果通告
受鹤山市粮食物业管理有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F22等44宗物业(项目编号:JM202502650),于2025年12月24日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM259044
鹤山市鹤城镇城中路一层42号之1、2号
820元/月
1720元/月
成交
2025年12月25日
6002
2
JM259065
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区111卡
2256元/月
无人报名
3
JM259054
鹤山市宅梧镇梧岗北路31号
309元/月
无人报名
4
JM259066
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区112卡
2256元/月
无人报名
5
JM259047
鹤山市共和镇仁和路09号二楼
750元/月
无人报名
6
JM259062
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区109卡
2444元/月
无人报名
7
JM259068
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区120卡
2650元/月
无人报名
8
JM259072
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区125卡
2256元/月
无人报名
9
JM259074
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区127卡
2256元/月
无人报名
10
JM259043
鹤山市沙坪街道坡山圩(坡山粮站)
838元/月
838元/月
成交
2025年12月25日
6306
11
JM259055
鹤山市宅梧镇南街35号
286元/月
无人报名
12
JM259061
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区108卡
3072元/月
无人报名
13
JM259069
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区121卡
2256元/月
无人报名
14
JM259071
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区124卡
2256元/月
无人报名
15
JM259045
鹤山市鹤城镇城中路一层42号之3号
1440元/月
无人报名
16
JM259040
鹤山市沙坪街道和平路47号第1卡
2871元/月
无人报名
17
JM259048
鹤山市宅梧镇宅建路第6卡铺位
1240元/月
无人报名
18
JM259042
鹤山市沙坪街道新航路27号3-22号
1064元/月
无人报名
19
JM259038
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F23
2320元/月
无人报名
20
JM259078
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区131卡、132卡
5232元/月
无人报名
21
JM259037
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场F22
2320元/月
无人报名
22
JM259075
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区128卡
2256元/月
无人报名
23
JM259079
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区134卡、135卡
4512元/月
无人报名
24
JM259051
鹤山市宅梧镇宅建路第11卡铺位
1240元/月
无人报名
25
JM259058
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区106卡
2880元/月
无人报名
26
JM259056
鹤山市址山镇四九粮站仓库1卡、2卡、门市
1707元/月
无人报名
27
JM259070
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区123卡
2256元/月
无人报名
28
JM259060
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区107卡
4512元/月
无人报名
29
JM259064
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区110卡
2256元/月
无人报名
30
JM259046
鹤山市共和镇平和路粮所第02卡
298元/月
298元/月
成交
2025年12月25日
2851
31
JM259050
鹤山市宅梧镇宅建路第8卡铺位
1240元/月
1240元/月
成交
2025年12月25日
3381
32
JM259049
鹤山市宅梧镇宅建路第7卡铺位
1240元/月
无人报名
33
JM259080
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区136卡
2632元/月
无人报名
34
JM259059
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区106之一卡
3000元/月
无人报名
35
JM259052
鹤山市宅梧镇环镇西路2座3-5卡铺位
1806元/月
无人报名
36
JM259039
鹤山市沙坪街道人民路14号二206
96元/月
96元/月
成交
2025年12月25日
3580
37
JM259067
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区113卡
2256元/月
无人报名
38
JM259076
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区130卡(2卡)
4500元/月
无人报名
39
JM259073
鹤山市沙坪街道人民西路鹤山市综合批发市场建材区126卡
2256元/月
无人报名
40
JM259041
鹤山市沙坪街道和平路64号第1卡
1994元/月
无人报名
江门市公共资源交易中心鹤山分中心
2025年12月25日