江苏省农村集体资产出租招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇渔业村村民委员会2025)
公告附件:
渔业村工贸区45幢1-2号
盛泽渔业村工贸区45幢1、2号招租
挂牌价格
38901
元
/年
交易面积
72.94
平方米
保证金
38901
元
项目编号:
202503650203011
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-盛渔社区
挂牌起始日期:
2025-12-25
挂牌终止日期:
2026-01-04
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇渔业村村民委员会
资产信息
资产名称
工贸商区
资产编号
320509105016217N00118
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
渔业村内
结构(楼层)
平房
交易面积(平方米)
72.94平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年3个月
春亚纺系列桃皮绒系列承接:订地址:工贸区45幢2号(二部)电话:5130商区1号工贸商区45幢2号