办公室出租 农村集体资产招标采购公告(大英县蓬莱镇红林村股份经济合作联合社2025)



遂宁市大英县蓬莱镇红林村4组原办公室出租

发布时间:2025-12-25 阅读次数:7

项目名称:
遂宁市大英县蓬莱镇红林村4组原办公室出租
确认主体:
大英县蓬莱镇红林村股份经济合作联合社

项目编号:
SNNCCQ(2025)12734-1
发布时间:
2025-12-25 12:57:36

公示期:
2025-12-25至2025-12-28
状态:
流标

项目类别:
农村集体资产
流转方式:
租赁

交易方式:
线上竞价
交易期限:
2月

数量单位:
1间
成交时间:
2025-12-23 09:00:00

流出方:
大英县蓬莱镇红林村股份经济合作联合社
机构代码:
N2510923MF5395755U

监管部门:
蓬莱镇人民政府
联系方式:
13508218882

交易公告