废溶剂处置招标采购公告(2025)
当前价 : 1972.0元/吨
保证金 : 10000.0
报名截止时间 : 2025-12-26 15:00:00
竞价开始时间 : 2025-12-26 15:00:00
竞价截止时间 : 2025-12-26 17:00:00
看货开始日期 : 2025-12-26 12:00:00
看货截止日期 : 2025-12-26 13:00:00
看货地 : 上海市市辖区崇明区长兴江南大道888号
看货联系人及电话 : 谢小芹 13901670988
清运截止日期 : 2026-12-31
竞买公告:
我司在中船闲废物资管理系统对公告 (付费)沪东中华造船(集团)有限公司+危险废物+(最终版招标书)2026年度废溶剂处置(中船二期)的公告(公告编号:GG20251201166)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2025-12-26 15:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!
竞买须知:
本场特别须知
本次招标量为单价量,实际预估处置数量为50吨。 危废须知按附件内报价须知要求。
相关附件:
处置物资信息
物资信息1
物资描述:废溶剂(900-402-06)
预估数量:1.0吨
价格类型:含税总价
图片: