液压元件 蓄能器气囊招标采购公告(华新水泥股份有限公司2025)
液压元件竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司
发布公告
报名及审批中
竞价中
竞价结束
公布结果
Title
您还未登录,请竞买
液压元件竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2025-12-31 09:15:00
竞价开始时间: 2025-12-31 09:20:00
竞价接受截至时间: 2025-12-31 09:00:00
竞价时长: 20分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 5分
报价次数: 不限制
标的价: 2500元
竞价物料信息
序号
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000154133
蓄能器气囊;NXQ-A-40/31.5-F-Y
6
PC
2026-01-15
技术问题和赵伟13096881069联系:申请部门要求常州溧岳液压设备有限公司生产的溧岳牌
竞价项目信息
项目标题
液压元件竞买-贵州水城瑞安水泥有限公司
项目编号
HX-采-CNM3-2025-竞-248395
竞价类型
竞买
竞价方式
合格供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
20.0元
竞拍发起公司
华新水泥股份有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
0.0元
付款方式
产品验收合格后,挂账3个月付款。
其他说明
预购产品规格及标准咨询工程师13096881069
其他说明附件
业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司 地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号 鄂ICP备09010176号-1